Всероссийские соревнования на Кубок В. А. Кострицы

С 26 по 28 ноября 2021 года в Орехово-Зуево во Дворце спорта «Восток» проходили Всероссийские соревнования на Кубок В.А. Кострицы по художественной гимнастике! Спортивную школу «Авангард» городского округа Мытищи представляли воспитанницы тренеров Кутузовой Екатерины и Борисовой Валерии. В личной программе второе место заняла Володина Полина, а в групповых упражнениях золото у команды девушек 2009 г.р. (Пронтова Вера, Конева Надежда, Майорова Алина, Пасечник Алена, Лебедева Ксения, Терешина Ариана); бронзовые награды у команд 2007 г.р. (Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Григоренко Вероника, Исакова Мария, Дудко Дарья) и 2005 г.р. (Кутузова Полина, Лузан Юлия, Мамедова Алина). Поздравляем спортсменок и тренеров с хорошим выступлением на высоком уровне!